منتجاتنا

كابل الألياف البصرية

كابل الألياف الضوئية ، المعروف أيضًا باسم كبل الألياف الضوئية ، عبارة عن تجميع يستخدم لنقل المعلومات عبر نبضات الضوء. يتم تصنيع كبل الألياف الضوئية من واحد أو أكثر من ألياف الألياف الضوئية ، معززة ومحمية بمواد خاصة للحصول على خصائص فيزيائية جيدة أثناء إنشاءات خطوط الاتصالات.

الألياف الضوئية هي تقنية تسمح للضوء بالانتقال عبر أنابيب زجاجية رفيعة. الأنابيب الزجاجية بقطر خاص ، عادة 9/125 للوصلات أحادية الوضع. تضمن الألياف التي يتم إنتاجها باستخدام تقنيات مختلفة نصف قطر الانحناء المحدد للأنبوب من المعايير G652D و G657 A1 و G657 A2 تُحبر نوى الألياف بألوان مختلفة ، مما يجعل الاتصال سهلاً أثناء ربط نوى الكابلات.

لدى Jera أنواع مختلفة من الكابلات التي تعتمد على مجال التطبيق ، مثل:
1) كابل الألياف البصرية الرئيسي
2) كابل الألياف البصرية إسقاط FTTH
3) كابل الألياف البصرية توزيع داخلي
4) كابل الألياف البصرية القناة
تتكون الأنواع المختلفة من الكابلات من مكونات مختلفة وتستخدم في تطبيقات مختلفة. تتطلب بعض التطبيقات مقاومة للماء ، وقوة ميكانيكية عالية ، ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية ، ونقوم بتعزيز بعض المواد (سلك فولاذي ، RFP ، خيوط الأراميد ، هلام ، أنبوب PVC ، إلخ) في الكابل لتحسين أدائه.

نجحت Jera في دمج حل كابل الألياف الضوئية لبناء شبكات GPON و FTTx و FTTH. يمكن استخدام الكابلات البصرية الخاصة بنا على الحلقة المركزية أو مسارات الميل الأخير للمباني الصناعية والسكك الحديدية والنقل البري والمباني الصناعية ومراكز التاريخ وما إلى ذلك.

تم التحقق من كابلنا في معمل المصنع أو مختبر الطرف الثالث ، أو الفحص أو الاختبار بما في ذلك فقد الإدخال واختبار خسائر العودة ، واختبار قوة الشد ، واختبار درجة الحرارة والرطوبة ، واختبار الشيخوخة للأشعة فوق البنفسجية ، وما إلى ذلك وفقًا لمعايير IEC-60794 ، RoHS و م.

تقدم Jera جميع ملحقات توزيع الشبكة الضوئية السلبية ذات الصلة مثل: مشبك كابل الألياف الضوئية ، وأسلاك عقد الألياف البصرية ، وإغلاق وصلات الألياف البصرية ، وصندوق إنهاء الألياف البصرية وما إلى ذلك.

لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على معلومات في المستقبل!